Search Engine Honeypot

Mitarbeiter

Unser Team Kompetent und immer für Sie da!

Wir möchten Ihnen an dieser Stelle unser Team vorstellen.

Unsere kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Verkauf

Martin Henkel
Martin Henkel
Verkaufsberater (zert.), Spezialist Gewerbekunden
0202-89000-159
0202-89000-120
Henkel@aurego.de
Lena Lohrmann
Lena Lohrmann
Verkaufsberaterin
02191-3624-28
02191-3624-25
Lohrmann@aurego.de
Fabio Cauchi
Fabio Cauchi
Verkaufsberater
02191/3624-27
02191-3624-25
Cauchi@aurego.de
Olaf Hermbusche
Olaf Hermbusche
Verkaufsberater (zert.)
(02191) 3624-18
(02191) 3624-25
Denise Junker
Denise Junker
Verkaufsberaterin
(02191) 3624-51
(02191) 3624-25
junker@aurego.de
Patrick Nowak
Patrick Nowak
Verkaufsberater
(02191) 3624-12
(02191) 3624-25
nowak@aurego.de

Service

Bastian Eidloth
Bastian Eidloth
Serviceassistent
02191/3624-40
02191/ 3624-24
José Ferreira
José Ferreira
Serviceberater
(02191) 3624-16
(02191) 3624-24
ferreira@aurego.de
Salvatore Calvagna
Salvatore Calvagna
Kfz.-Meister, Serviceberater
(02191) 3624-21
(02191) 3624-24
calvagna@aurego.de
Stefan Koch
Stefan Koch
Kfz.-Meister, Serviceberater
(02191) 3624-30
(02191) 3624-24
s.koch@aurego.de
Jessica Déom
Jessica Déom
Service-Assistentin
(02191) 3624-41
(02191) 3624-24
deom@aurego.de

Leiter Teile- und Zubehörgeschäft

Michael Ludwigs
Michael Ludwigs
Leiter Teile- und Zubehörgeschäft
(02191) 3624-52
(02191) 3624-34
ludwigs@aurego.de